Выбран город:
Кемерово

Выбрать другой город:

Предложение: массаж в Кемерово

21 августа 2014 г. в 09:09 объявление № У-5241311 (2724741)

Написать Связаться
avatar Наталья

id: 3191278 зарегистрирован 21.08.2014

• Массаж спины – 600р (40минут)
• Массаж рук – 400р (30 минут)
• Массаж ног – 600р (40 минут)
• Массаж головы – 400р (25 минут)
• Общий расслабляющий – 1200р (1,5часа)
Оказываемый массаж не является медицинской лицензируемой услугой, то есть не относится к разряду лечебного.
Теперь недорогой массаж в нашем городе стал доступен каждому.
Еще более низкие расценки на массаж уже должны насторожить Вас, так как качество оказываемых услуг явно будет оставлять желать лучшего!
В современном мире темп жизни очень высокий. Мы целыми днями проводим время на работе. При этом многие на протяжении всего дня сидят в одной позе, не получая никаких физических нагрузок.
Впрочем, при физической работе, проблем с отсутствием физических нагрузок не наблюдается, но тут уже появляется другая проблема – физические перегрузки. В обоих случаях, вам может быть полезен качественный и не дорогой массаж в Кемерово на дому.
Кроме несбалансированных нагрузок, при текущем темпе жизни происходят неблагоприятные процессы и в нашей психике. Профессиональный массаж позволяет расслабиться, снять с себя физические и психологические зажимы. Также массаж позволит вам отчасти избавиться от постоянного стресса и избежать возможных нервных срывов.
Недаром же история массажа насчитывает более 5000 лет. Китайские целители уже тогда осознавали лечебную пользу расслабляющего массажа. Получить массаж на дому, который пойдет вам на пользу.
В чем заключается польза массажа?
Массаж оказывает комплексное влияние на человека на нескольких уровнях одновременно: на мышечном, на нервном, на эмоциональном. При этом в человеке эти уровни взаимосвязаны и зачастую проблемы на одном из них исправляются через другой.
На мышечном уровне польза массажа сводится к разминке неподвижных мышц, усилению метаболизма, усилению кровообращения и лимфотока.
На эмоциональном и нервном уровнях, польза массажа в обеспечивается особенностью нервной системы человека: именно на коже расположено большое количество нервных окончаний. При их стимуляции, мозг отправляет сигналы в различные органы, и при проведении правильного массажа, эти манипуляции могут положительно сказаться на работе этих органов.Стаж более 6 лет. Выезд на дом.
тел: 8-951-164-3851, 8-913-132-5953

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kemerovo.barahla.net/services/237/5241311.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.