Выбран город:
Кемерово

Выбрать другой город:

Предложение: хиромассаж. Хиропластика тела и лица в Кемерово

Адрес: пр-т Ленина, ост. ТРЦ "Зимняя вишня"

18 сентября 2015 г. в 12:43 объявление № У-7104211 (3573417)

Написать Связаться
avatar Артемида

id: 3774066 зарегистрирован 18.09.2015

Комплексная универсальная авторская методика «Хиропрактика – энергомассаж – пластика тела и лица». Массажный кабинет «Артемида» абсолютный лидер восстановления и профилактики здоровья, эстетики тела и лица с широким диапазоном терапевтического воздействия: целебно-оздоровительным, омолаживающим, эстетическим, косметическим, релаксирующим, тонизирующим, стимулирующим, а по воздействию совершенно безболезненна. Без лекарств и боли укрепляет здоровье, продляет молодость и активное долголетие, полезна и действенна с раннего детства и до глубокой старости.
Отличный способ за 10-15 сеансов откорректировать позвоночник, восстановить силу и энергетику всех органов и систем; предупредить развитие хронических заболеваний, снять синдром хронической усталости, депрессию, стресс, боль при сколиозах, хондрозах, артритах, грыжах, протрузиях и многих других нарушениях костно-мышечной системы, нормализовать сон, артериальное давление, крово и лимфоток, нервную и энергетическую проводимость.
Незаменима для эстетики тела и лица, замещая миостимуляцию и многие методы пластической хирургии – разглаживает, подтягивает, омолаживает кожу и мышцы, делает их упругими, гладкими, эластичными, в том числе и проблемных зон – бедер, ягодиц, живота.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kemerovo.barahla.net/services/237/7104211.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.