Выбран город:
Кемерово

Выбрать другой город:

Предложение: песня в подарок в Кемерово

Адрес: Мичурина., 43

27 мая 2015 г. в 07:52 объявление № У-4606455 (1983886)

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 580202 зарегистрирован 18.01.2011

Сделайте любой праздник незабываемым!

Очень часто каждый из нас сталкивается с необходимостью дарить подарки для своих родных и любимых людей. И кажется, что сложно придумать что-нибудь оригинальное. Но это не так. Песни в подарок в собственном исполнении– вот идеальное решение для любого праздника. Это самый необычный сюрприз, который никого не оставит равнодушным. Сложно передать словами, какой восторг испытывают люди, получившие в подарок песню от своих друзей или близких. Такой оригинальный сюрприз станет самым запоминающимся кульминационным моментом любого праздничного события.
Предлагаем записать песню в подарок на нашей студии. Опытный профессиональный звукорежиссер поможет Вам сделать настоящий хит. Такой подарок порадует не только того человека, для которого предназначен, но и того, кто его преподнес. Ведь создание песни в студии звукозаписи – это чрезвычайно творческий, волнительный и интересный процесс. Яркие воспоминания о работе над своей песней в памяти останутся навсегда. Мы работаем с любыми жанрами и ни в чем не ограничиваем фантазию и пожелания заказчиков.
Запись песни может стать не только прекрасным подарком на день рождения, юбилей или 8-е марта. С помощью своей песни можно признаться в любви, это будет очень романтично, необычно и трогательно. Не переживайте, если совсем не умеете петь или считаете, что у Вас отсутствует слух. В нашей студии звукозаписи сделают так, что песня в Вашем исполнении будет звучать просто волшебно.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kemerovo.barahla.net/services/202/4606455.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.