Выбран город:
Кемерово

Выбрать другой город:

Предложение: объемные фигуры из стеклопластика в Кемерово

25 июня 2014 г. в 03:08 объявление № У-4028251 (459976)

Написать Связаться
avatar Наталья валерьевна

id: 1376080 зарегистрирован 03.06.2012

У Вас возникает вопрос - что такое объёмная реклама? Ответ прост: реклама - это показ покупателю товара, который Вы реализуете, а объёмная реклама - это Ваш товар представленный взору покупателей в более масштабном виде, в точности повторяющий товар, который Вы пожелаете увидеть в качестве объёмной рекламы. Но у Вас возникает следующий вопрос - для чего Нам объёмная реклама, если у нас есть другой вид рекламы.
Человечеству уже надоело смотреть на плоскую, щитовую, полиграфическую рекламу, они хотят что-нибудь новое, они хотят видеть со всех сторон тот товар, который приобретают. Наша реклама продукция действует по принципу ВИЖД (внимание, интерес, желание, действие со стороны потенциального клиента) - это основной принцип рекламы. Плоскость не может дать достаточного эффекта принципа ВИЖДа. Мы поможем Вам выделиться из многочисленного числа ваших конкурентов, и Вы, будете одними из первых - кто будет продвигаться по рынку сбыта с ошеломительной скоростью.
Лёгкая и прочная фигуративная нестандартная объёмная реклама больших размеров может эксплуатироваться круглогодично в любое время и в любом месте. Крышные установки, рекламные щиты, витрины, стены и окна домов, фонарные столбы и газоны.
Увидев один раз нашу рекламу, люди её не забывают. Также изготавливаем праздничное оформление - радуем детей и взрослых, украшая города к Новому Году и другим праздникам.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kemerovo.barahla.net/services/423/4028251.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.