Выбран город:
Кемерово

Выбрать другой город:

Предложение: химчистка мягкой мебели

Оказание услуг в регионах: Новокузнецк, Кемерово

22 марта 2024 г. в 05:49 объявление № У-5215948 (2708935)

Написать Связаться
avatar Мария

id: 3143702 зарегистрирован 10.08.2014

Специалисты нашей компании могут почистить мягкую мебель как в доме заказчика, так и помещении офиса. Перед процедурой очистки сотрудник выясняет характер загрязнений и определяет метод, необходимый для химического очищения. При помощи профессионального оборудования на мебель наносится моющее вещество в виде пены. Проникая вглубь поверхности, пена расщепляет частички грязи и выводит ее наружу. После этого состав легко убирается с мебели, оставляя ее почти сухой.
Для более серьезного и глубокого очищения используется влажная химчистка мебели. Сотрудник при помощи экстраторной машины, убирает трудновыводимые пятна, сильные загрязнения, въевшуюся пыль на поверхности текстиля и ворса. Машина проводит несколько операций – мойку, прочес и вакуум, после которых любая поверхность мягкой мебели выглядит свежей и обновленной.
Чтобы очистить сильные пятна, применяются специальные пятновыводители и другие химические средства. Кроме мягкой поверхности мебели с помощью машин наши сотрудники качественно могут почистить и твердые поверхности, например, подлокотники, а также кожаную мебель. Кроме того, после очищения вся мебель покрывается специальными пылеотталкивающими и защитными средствами.
Любая мебель рано или поздно потребует чистки и мойки, даже если за ней регулярно ухаживали. Периодическая химчистка легко поможет вам осуществлять уход за мягкой и кожаной мебелью без серьезных усилий и затрат.
Все специалисты нашей компании – это профессионалы своего дела, отлично управляющие специальным клининговым оборудованием и хорошо знающие составы всех средств, которые применяются при химчистке мягкой и кожаной мебели.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://kemerovo.barahla.net/services/463/5215948.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.